Перевести мой блог на иной язык. Перевод машинный, поэтому за качество не ручаюсь!

ИНФОРМАЦИЯ БЛОГА: благодарности моим коллегам... (ссылки на работы других творцов)

Я выражаю свою искреннюю благодарность всем creat'орам, материалы которых я использовал в своих собственных работах. Ведь благодаря именно этим людям я получил возможность раскрыть себя как строитель домов и стилист, создающий различные человеческие образы! Для начала я, конечно же, благодарю моего батюшку Юрия О. Ю, который никогда не переставал верить в мои художественные способности и поддерживал меня морально и материально, а также мою матушку Людмилу З. А., которая тоже помогла мне материально и даже стала прототипом нескольких моих прекрасных женских образов! Далее я благодарю компанию Maxis, за прекрасную игру The Sims 3, которую я считаю одной из великих игр в истории человечества, освобождающую людей и осуществляющую их заветные мечты... хотя бы виртуально!.. Ну, а теперь - имена моих многочисленных коллег, которые поставляли мне все эти годы материалы различного уровня качества и привлекательности. Вот они!


Миры

  • RFLONG7 - за прекрасный городок Broken Heart Island, который я ранее использовал как съёмочную площадку в нескольких своих клипах. Помимо этого, данный город имеет превосходное оформление, уникальный дизайн, много прекрасной архитектуры и озеро в виде символа "сердечко".
  • SimRealtor - за городок Cape Cavell, на территории которого я некоторое время занимался строительством (и мои старые снимки экрана это подтвердят). Помимо этого, данный городок представляет собой маленькое уютное островное государство в западном стиле.
  • DavidLux - за очень странный мирок под названием "Simtolia", на котором ничего нет, кроме воды, солнца, пальм, песка... и нескольких пустых жилых участков. Зато это прекрасный виртуальный тропический остров, в котором приятно выращивать целые династии островитян.

Волосы:

(использованные мною в моих персонажах)

SintikliaSims

Zauma(TSR)

Ade_Darma

Anto  (Alesso)

Cazy

LeahLilith 

NewSea 

Nightcrawler 

Skysims

TsminhSims

wingssims

Одежда



Искренне благодарю всех, кто создал все эти замечательные виртуальные предметы, модели и объекты. Благодаря вам моя игра стала красочнее и реалистичнее, а я смог создать своих персонажей и свои участки именно такими, какими я видел их в своих фантазиях. Также я благодарю и многих, многих, многих безымянных творцов, которые, по необъяснимой причине, не указали авторство на свои Sims3pack'и или просто бесследно исчезли из тех мест, в которых я приобрёл их материалы. Сожалею, но я не смогу указать их имена и псевдонимы к конкретным произведениям - они просто не прописаны, ни в имени файла, ни в заголовке, ни в описании.

Все права на использованные мною чужие дополнительные материалы для игры The Sims 3 принадлежат их авторам и компании Electronic Arts, я оставляю за собой права только на моих оригинальных персонажей, созданных с использованием этих материалов. Я ни в коем случае не присваиваю себе авторство на них, и согласен указать любую дополнительную авторскую информацию на использованные мною дополнительные материалы. Ожидаю такой же честности и от других творцов, использующих мои материалы.