Перевести мой блог на иной язык. Перевод машинный, поэтому за качество не ручаюсь!

ИНФОРМАЦИЯ БЛОГА: Как загрузить мои Sims3Pack'и и package?

Сбоку от этого сообщения находится список страниц. Это и есть каталог моих оригинальных статей, городков, участков, персонажей и даже снимков экрана... На таких страницах, как "городки", "участки", "персонажи", находятся изображения тех или иных моделей с ссылками на записи, в которых имеется подробное описание тех или иных объектов с их снимками экрана, описанием и ссылками на загрузку и поддержку.

1.

Выбор желаемого материала осуществляется при помощи щелчка мышью по ссылке на желаемую страницу и выбора привлекательной записи в открывшемся каталоге.

1.1

Страницы разделены по типам и имеют следующие категории:
  • Информация этого блога (например, этот текст);
  • Статьи (оригинальные) об игре и ссылки на сторонние ресурсы;
  • Разнообразные городки, общественные и жилые участки, созданные автором этого блога;
  • Мои персонажи для вашей игры (только люди (включая нежить), производством животных не занимаюсь);
  • Снимки экрана из игры "Sims 3", и из иных игр, в которые я играю, сделанные исключительно мной. Спорный раздел, конечно же, не имеющий особой культурной ценности в общей своей массе, но по-моему, в нём есть несколько достойных общественного просмотра снимков. Некоторые снимки для большей оригинальности обработаны в фоторедакторе Paint.Net, PhotoScape и других;

2.

Далее вы можете выбрать любую привлекательную модель на открывшейся странице. Обязательно читайте названия моделей! У названия промо-страницы и у оригинального архива "Sims3pack" с моделью немного разные названия.

2.1

Файл обычно имеет мой сокращённый псевдоним "UralSimo" (создатели The Sims зачем-то заметно ограничили длину названия, хотя и не сильно), затем букву, обозначающую тип модели:
  • W - "world" - городок, любого размера и сложности.
  • P - "public" - общественный участок (парки, например)
  • R - "residental", жилой участок
  • S - "sim", персонаж
  • F - "family" - семья (зачастую, состоящая преимущественно из симок подросткового и взрослого возраста)

2.2

После этой буквы следует фамилия и имя персонажа. Только так: сначала фамилия, потом имя! Я сделал так специально, чтобы легко искать членов одной семьи.

3.

Обязательно просмотрите хотя бы 3-5 картинок, на которых изображены различные стороны и слои модели (У домов - этажи, у персонажей - одежда, настройки тела и души) - они гораздо больше, чем на странице и, кликнув их, можно развернуть их во всё окно вашего интернет-обозревателя.

3.1

И ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте свойства модели - иначе я не гарантирую вам, что моя конкретная модель будет у вас нормально работать. Примите во внимание версию игры, размер архива (у меня много персонажей с дополнительными материалами от сторонних разработчиков, поэтому немало архивов весом до 50 Мб).

4.

Что-то понравилось? Тогда вы можете загрузить мою работу. Просто кликните курсором мышки по надписи "Загрузить", расположенной сразу после описания - и вы попадёте на страницу "облачного хранилища" Google Drive с выбранным вами участком или персонажем.

4.1

Далее нужно будет нажать на кнопку "Download" и выбрать место расположения загружаемого вами материала... Или не выбирать, если у вас один основной путь для всех ваших загрузок.

5.

Если "Sims 3" уже нормально установлен в вашу систему, но не запущен - просто запустите загруженный материал в проводнике Windows - и игра вяло и лениво загрузится и установит всё по своим местам.

5.1

Или переместите загруженный материал в папку загрузок программы "Sims3launcher" (обычно она создаётся игрой в каталоге "Мои Документы" при первом запуске) и установите мой материал через эту программу (сама программа TheSims3Launcher находится в папке с файлами самой игры, обычное её расположение здесь: C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin/Sims3LauncherW.exe).

5.2

В самом "Лаунчере" все дополнительные материалы, перемещённые в папку Downloads, отображаются во вкладке "Загрузки". Выделите их галочками и нажмите кнопку "Установить".

!!!

Вирусов в моих "Sims3pack" нет, и если какие-то вирусы всё-таки обнаружатся вами, напишите мне про них, и я постараюсь разобраться.

6.

Через несколько секунд-минут мои модели будут установлены в вашу копию игры, в папку "Installed Worlds" (если вы загрузили у меня городок), "Library" (если вы скачали у меня участок или семью) или в папку "Sim" (Если вы скачали у меня персонажа) папки с сохранениями вашей игры.

6.1

Все дополнительные материалы будут установлены в папки DCCache и DCBackup. Удалять их оттуда не рекомендуется, потому что без них персонаж не будет выглядеть таким, каким я его задумал!

Обо всех неполадках и неисправностях прошу сообщать мне в текстовую форму, расположенную в нижнем левом углу моего блога... (сообщения с оскорблениями, угрозами и бессмысленной информацией будут удалятся, а их адресаты - блокироваться)