Перевести мой блог на иной язык. Перевод машинный, поэтому за качество не ручаюсь!

ИНФОРМАЦИЯ БЛОГА: Персонажи для The Sims 3

Здесь вы можете загрузить созданных мною персонажей для своей игры. Я гарантирую вам от 75 до 100% привлекательности моих персонажей. Все персонажи сделаны с большой любовью и великим влечением. Я делал своих симов такими, чтобы мне самому приятно было бы быть таким же мужчиной. Я делал моих (совершеннолетних) симок такими, чтобы мне самому было приятно заняться с ними сексом.

Среди моих симов есть молодые и взрослые персонажи, детишки и подростки, симпатичные блондинки и сексапильные брюнетки, молодые парни и пожилые господа. Каждый может найти здесь персонажа на свой вкус, а я постараюсь пополнять свою коллекцию ещё большим количеством всевозможных симов и симок в ближайшее время, используя для этого любое возможное время и имея на это добровольное желание...
 
Здесь вы можете найти таких персонажей, как: 






Это лишь немногие женские персонажи, Sims3pack с которыми вы можете найти в моём блоге...

К каждому персонажу прилагаются основные свойства: какие дополнения и каталоги, какие дополнительные материалы, версия игры, размер файла и прочее... У некоторых из них есть дополнительные материалы, они запакованы в "Sims3pack" вместе с персонажем - вам не придётся добывать их в постороннем месте. Я надеюсь, что мои симы и симки вам очень понравятся и весьма пригодятся...

Здесь же любители сложных по количеству и многоуровневых по иерархии, семей могут загрузить мои семьи, состоящие из множества симок, которые были созданы для "юрийных" (Yuri) игровых сценариев, в стиле японской \ корейской манги. Они тоже очень привлекательны, и даже имеют некую (выдуманную мною) биографию... Хотя, конечно же, если вы имеете для игры с ними некие другие сценарии, то играйте с ними, как захотите - я не настаиваю на том, что вы должны играть за них исключительно по "юрийным" сюжетам.

У некоторых моих симок умышленно изменены формы тела: увеличены ягодицы и\или груди, удлинены ноги и\или руки, изменён охват груди и\или голени. Не то, чтобы мне нравились только лишь такие женщины: я сделал это специально, в соответствии с задумками и целями внутри своих сохранённых игр. Если вы хотите, чтобы мои персы выглядели в вашей копии игры такими, какими их сделал я, советую вам следующее:
  1.  Всегда смотрите на версию игры, указанную на странице каждого персонажа!!! Если ваша версия младше моей версии игры, то, даю вам гарантию 75-100%, что мои персонажи даже не установятся в вашу копию игры. Игру придётся обновить до указанной мною версии, так как при создании своих персонажей я использую почти все дополнения и каталоги из Sims Store. Это можно сделать, используя патчи расположенные здесь..
  2. Установите Master Controller и в настройках комнаты CAS увеличьте коэффициент слайдеров лица до 3, 5 или 7 значений. Это требуется для того, чтобы мои симки, имеющие большие груди или ягодицы, были у вас с такими же размерами, как и у меня. Если вам будет не комфортно настраивать слайдеры лица или тела (из-за возможных запредельных значений и искажения геометрии персонажей) после увеличения этого параметра, вы всегда можете уменьшить его на 1 при помощи этого же мода.
  3. Установите специальные морфы для груди и тела. Они изменяют различные части тела (руки, ноги, туловище, голову) при помощи нескольких слайдеров в разделе лицевых секций, в "Комнате Создания Персонажа". Подробно об установке указанных модификаторов и морфов написано на сайте thesims.club. Если же вы просто хотите моих симок, но без увеличенной груди, то не устанавливайте эти моды. Но в этом случае, возможно, грудь у моих симок будет совсем плоская, так как я обнулил стандартный слайдер для изменения размера груди, чтобы накрутить её при помощи сторонних модификаторов. Имейте это в виду. Мои женские персонажи всё равно должны остаться достаточно привлекательны и без грудных и телесных морфов, так что это не обязательно.
  4. Всё больше моих персонажей создаётся с так называемыми skintone. Это специальные package-файлы, которые содержат более реалистичные и приятные текстуры для лица и тела персонажей. Вам придётся загрузить их все в вашу игру, иначе мои персонажи установятся в вашу копию игры с чёрной или серой кожей всего тела! Пожалуйста, ради вашего блага: посетите сайт TheSimsResource.Com и загрузите оттуда нижеследующие skintone, после чего установите их в папку с остальными модификаторами (лучше в виде монолитного файла, объединив их утилитой S3Repacker. Имейте в виду, что те или иные skintone могут быть недоступны (удалены автором, модератором, по жалобе, по доработке), и я не отвечаю за возможность загрузки указанных skintone. 
Предлагаю вам список использованных мною skintone в моих симах:
  • "MissDaydreams_Angelina'sSkin_TF-AF_ND.package"
  • "Pralinesims [PS] TS3 Studio Skin D.package"
  • "Pralinesims [PS] TS3 Studio Skin ND.package"
  • "Pralinesims PSpsnaturalA.package"
  • "Pralinesims PSpsnaturalD.package"
  • "Pralinesims PSpsnaturalND.package"
  • "S-Club Skin 3.0 Chocolat Fix Non default.package"
  • "s-club skin mfc5 default.package"
  • "S-Club Skin MFC5 non_default.package"
  • "S-Club ts3 skin default  FM 2.0B.package"
  • "S-Club ts3 skin default F1.0A.package"
  • "S-Club ts3 skin default F1.0B.package"
  • "S-Club ts3 skin default FM 2.0A.package"
  • "S-Club ts3 skin nondefault  FM 2.0AB.package"
  • "S-Club ts3 skin nondefault F1ABC.package"
  • "S-Club ts3-skin-nondefault F Asian skin B.package"
Если вы сделали всё, что указанно выше, то тогда вы можете выбрать любого персонажа на одной из страниц, расположенных ниже по каталогу, и, внимательно ознакомившись с его свойствами, загрузить его, в виде упакованного Sims3Pack архива, а затем установить в игру....

Примечание: если вам скучно и рутинно загружать каждого персонажа по-отдельности, то добро пожаловать в корневую папку на моём Google Drive, в которой вы найдёте не только моих основных, но и разных дополнительных персонажей, которых я ещё не успел опубликовать. Милости прошу перейти по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B7dOV4sdE21XZVRGOFFhR0N6UkU Там же, в этой папке, вы найдёте (и сможете бесплатно загрузить) остальные мои пакеты для The Sims 3, которые я, к сожалению, пока что так и не успел опубликовать в своём блоге...